Периметр прямоугольного поля равен 2000 м, а ширина-200 м. а) Найдите площадь поля. б) Найдите периметр квадратного поля с такой же площадью.

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 23:25
    0
    А) 2000:2-200=800 (м)

    200•800=160000 (м2) - площадь

    б) 40000•4=160000 (м2) - площадь