Помогите решить

52 : х = 4 4 остаток

62 : х = 5 2 остаток

82 : х = 9 остаток 1

х + 40 = 56 + 32

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 05:08
    0
    52:х=4

    Х=4*52

    Х=208

    62:х=5

    Х=5*62

    Х=310

    82:х=9

    Х=9*82

    Х=738