Прочитайте и запишите в виде суммы разрядных слагаемых: 91, 506, 384, 1088, 4295, 90407, 59231, 290075 (чётные)

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 04:35
    0
    91=90+1 (не чётное)

    506=500+6 (чётное)

    384=300+80+6 (чётное)

    1088=1000+80+8 (чётное)

    4295=4000+200+90+5 (не чётное)

    90407=90000+400+7 (не чётное)

    59231=50000+9000+200+30+1 (не чётное)

    290075=200000+90000+70+5 (не чётное)