Прочитайте и запиши запишите в виде суммы разрядных слагаемых числа 1) 91; 2) 384; 3) 4295; 4) 59231; 5) 506; 6) 1088; 7) 90407; 8) 290075.

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 05:50
    0
    1) 90=90+1; 2) 384=300+80+4; 3) 4295=4000+200+90+5; 4) 59231=50000+9000+30+1; 5) 506=500+6; 6) 1088=1000+80+8; 7) 90407=90000+400+7; 8) 290075=200000+90000+70+5.