Cos (2*arcsin 1/3)

как это решить? (подробное решение)

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 02:26
    0
    arcsin1/3=3arcsin1

    3arcsin1=3*π/2

    cos 3π|2=-3*0.5=-1.5