1,3 х+4,8=2,9 х-7,2 помогите решить уровнение

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 07:49
    0
    1.3 х-2.9 х = - 7.2+4.8 - 1.6 х = - 2.4 х=1.5