Выполните действия 3.4*12+0.8*26 всё в столбик

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 06:54
    0
    3,4*12=40,8

    0,8*26=20,8

    40,8+20,8=61,6
  2. 30 апреля, 07:55
    0
    3.4*12=40.8 0.8*26=20.8 40.8+20.8=61.6