Участок земли прямоугольный формы, ширина которого 20 м 8 дм, а длина на 145 дм больше, бсажен живой изгородью. Какого длина этой изгороди (в метрах) ?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 19:50
    0
    20 м 8 дм=20.8 м

    145 дм=14.5 м

    1) 20.8+14.5=35.3 м-длина.

    2) 2 * (20.8+35.3) = 112.2 м-длина изгороди.
  2. 2 июня, 20:01
    0
    Ширина - 20,8 м

    длина 20,8+14,5=35,3

    периметр Р = (20,8+35,3) * 2=112,2 м-длина изгороди