вычислить смешанные числа 8-1 и8/15+12/15

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 00:41
    0
    8-1=7 и 8/15 + 12/15 = 20/15
  2. 26 августа, 03:53
    0
    8-1 8/15+12/15 = 7 7/15+12/15 = 8 4/15