Выполни деление с остатком.

9099 : 91 = 7203 : 39 = 5405 : 54 = 9606 : 62 =

8644 : 28 = 5805 : 51 = 3066 : 61 = 5703 : 13 =

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 20:04
    0
    9099 : 91 = 99 (ост. 90)

    7203 : 39 = 184 (ост. 27)

    5405 : 54 = 100 (ост. 5)

    9606 : 62 = 154 (ост. 58)

    8644 : 28 = 308 (ост. 20)

    5805 : 51 = 113 (ост. 42)

    3066 : 61 = 50 (ост. 16)

    5703 : 13 = 438 (ост. 9)