За 15 минут было забито 48 голов. за какое время была забита каждая шайба

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 19:02
    0
    Да за какое угодно, у тебя это неполная задача.
  2. 17 марта, 22:12
    0
    Было забито примерно 15/48=5/16=0.3125 секунды.