28+19 - (27-8) =

87 - (36-9) + 23=

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 11:47
    0
    1) 28+19=47

    27-8=19

    47-19=28

    2) (36-9) = 27

    87-27=60

    60+23=83
  2. 30 октября, 12:07
    0
    28

    83

    У тебя калькулятора нет?