Найдите наибольший общий делитель чисел:

63 84 и 35

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 19:18
    0
    НОД (63; 84; 35) = 7

    63=3*3*7

    84=2*2*3*7

    35=5*7
  2. 2 декабря, 20:16
    0
    Восемьдесят пять самый большой делитель