5 дм в квадрате сколько будет см 3 см в квадрате сколько будет мм

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 15:22
    0
    5 дм2 = 500 см

    3 см2 = 300 мм
  2. 22 января, 15:54
    0
    10*5 = 50 (дм)

    3*10=30 (мм)