Решите 6+768+879-858 + (678*54)

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 01:20
    0
    Ответ будет

    37407

    Так как

    1) 678 * 54 = 36612

    2) 6+768=774

    3) 774+879=1653

    4) 1653-858=795

    5) 36612+795=37407