В прямоугольном треугольнике с прямым углом C проведена биссектриса BE найти угол BAC если угол BEA = 115

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 11:57
    0
    40 градусов тк BEC=65 90-65=25 25+25=50 90-50=40.