В школьном утреннике участвуют 24 учащихся. Все они переодеты в следующие костюмы сказочных героев: 3 медведя, 7 богатырей, Мальвина и Буратино, остальные-поровну перодеты в зайчиков и белочек. Определите, какую часть от числа учеников составляют учащиеся в костюме зайчиков.

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 16:06
    0
    Одна шестая. 3+10+2=12.24-12=12.12:2=6