100-x*14=58 уравнение решить нада

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 04:09
    0
    100-x*14=58

    x*14 = 100-58

    x*14=42

    x=42:14

    х=3
  2. 12 декабря, 05:14
    0
    X*14 = 58-100

    -x*14=-42

    -x=-42:14

    -x=-3

    x=3