Помогите зделать задачу

На теплоходе путешествовали ученики трёх школ: из 1 школы 180-уч Из 2? на 20 учеников больше, чем в 1, В 3? на 30 меньше чем во 2

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 14:25
    0
    180+20=200

    200-30=170

    ответ: 1) 180, 2) 200, 3) 170.
  2. 26 марта, 15:14
    0
    1) 180+20=200

    2) 200-30=170

    Ответ: 1-180, 2-200, 3-170.