известно что a*b=15 чему равны значения выражений a) a * (d*2) ; б) (a82) * b; в) (a*2) * (b*2) ?

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 05:02
    0
    А) 15*2 = 30

    б) 15*82 = 1230

    в) 15*4 = 60