Решить уровнение. X:40=8, 810:y=90, 450:x=9, x-102=632, y-256=187-35, 654+a823+37

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 01:05
    0
    Х: 40=8 810:у=90 450:х=9 х-102=632 у-256=187-35 654+а=823+37

    х=40:8 у=810:90 х=450:9 х=632+102 у-256=152 654+а=860

    х=5 у=9 х=50 х=734 у=408 а=206
  2. 30 апреля, 03:37
    0
    X:40=8 810:y=90 450:x=9

    x=40:8 y=810:90 x=450:9

    x=5 y=9 x=50

    x-102=632 y-256=187-35

    x=632+102 y-256=152

    x=734 y=152+256

    y=408