Вычислите: 12,9+6,31; 0,82+1,5; 4,7+0,63; 104,2+6,77; 7,356+22,54; 0,033+15,37; 123,6+1,234; 10,84+5,5; 2,11+0,099.

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 14:18
    0
    19,2,; 2,32; 5,33; 110,97; 29,896; 15,403; 124,284; 16,34; 11,099
  2. 23 сентября, 15:06
    0
    12.9+6.31=19.21

    0,82+1,5=2,32

    4,7+0,63=5,33

    104,2+6,77=110,97

    7,356+22,54=29,896

    0,033+15,37=15.403

    123,6+1,234=124,836

    10,84+5,5=16,34

    2,11+0,099=2,209