Ваня ежедневно получает от мамы 50 р. а тратит 42p, через сколько дней он сумеет накопить деньги на диск, если диск стоит 120p?

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 17:32
    0
    50-42=8,120:8=15 ответ через 15 дней
  2. 15 ноября, 17:40
    0
    50-42=8 (р.) за 1 день

    120:8=15 (дн.)