Ваня ежедневно получает от мамы 50 рублей а тратит 42 р через сколько дней он сумеет накопить деньги на покупку нового диска с любимым фильмом если диск стоит 120 рублей

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 15:34
    0
    1) 50-42=8 (р) - остаётся за день2) 120/8=15 (д) - накопит деньги Ответ: через 15 дней Ваня сумеет накопить деньги на диск.