Покупатель за 2 книги и за 2 тетради заплатил 3 манат 60 гяпик. Сколько стоит книга, если она дороже тетради в 2 раза?

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 22:01
    0
    1) 360:4=90 (коп) стоят 2 тетради. 2) 90:2=45 (коп) стоит 1 тетрадь. 3) 360-9 о=270 (коп) стоят 2 книги. 4) 270:2=135 (коп) стоит одна книга.