1) 70*x-50=580

2 4 9

2) X-15 = 15 + 15

3) 1500: (Y-189) = 25

9 4 11

4) Y+15 = 15 + 15

5) 460-C:105=180

15 9 6

6) 15-C = 19-19

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 09:04
    0
    1) 70x=580+50; x=630/70; x=9. 2) x-15=30; x=45. 4) y+15=30; y=45. 6) 15-c=0; c=15