Вася поймал 7 рыбок их на 3 больше чем поймал миша Сколько рыбок поймали мальчики

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 09:41
    0
    1) 7-3=4 (р.) поймал Миша

    2) 7+4=11 (р.)

    Ответ: 11 рыбок поймали мальчики
  2. 15 апреля, 09:52
    -1
    1) 7-3=4 (р) - поймал Миша

    2) 7+4=11 (р) - поймали мальчики