К числу 72060 прибавить 3/6 его

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 12:44
    0
    3/6*72060=3*12010=36036

    72060+36036=108090
  2. 8 июля, 12:52
    0
    72060:6*3=36030 72060+36030=108090