1.376: (34-Х) = 86

плииз

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 13:23
    0
    1.376: (34-Х) = 86

    34-х=1376:86

    34-х=16

    х=34-16

    х=18

    1376: (34-18) = 86

    1376:16=86

    86=86