2 * (500-y:3) = 820 реши уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 05:24
    0
    2 * (500-y:3) = 820

    500-y:3=820:2

    500-y:3=410

    y:3=500-410

    y:3=90

    y=90:3

    y=30

    Ответ:y=30.
  2. 26 мая, 06:12
    0
    2 * (500-y:3) = 820

    500-y:3 = 820:2

    500-y:3=410

    у: 3 = 500-410

    у: 3=90

    у=90:3

    у = 30