А) x+1 целая 7/9=2 целых 4/9 б) 3 целая 5/8 - x = 1 целая 3/8

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 02:46
    0
    А) х=6/9=2/3

    б) х=21/8=2 целых 5/8