Реши задачу за 6 обложек ценой по 4 тенге каждая заплатили столько же сколько за несколько тетрадей по 8 тенге сколько купили тетрадей

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 01:38
    0
    6*4=24 (т.) - заплатила за обложки

    24:8=3 (тетради.)

    ответ: за 24 тенге купили 3 тетради
  2. 22 июля, 03:54
    0
    6*4=24 обложки купили

    24:8=3 тетради купили