Нужно решение

√ из дроби 6 / 4 х-54 = 1/7

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 14:08
    0
    6 / (4x-54) = 1/49

    4x-54=49*6=294

    4x=294+54=348

    x=348/4=87