Запиши произведение в виде суммы одинаковых слагаемых и найти их значение (19-7) * 3=*+*+*=

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 03:20
    0
    12+12+12=36 = (19-7) х3
  2. 16 января, 04:10
    0
    (19-7) * 3=16+16+16=48