Найти

значение выражения: 1,6*9,18/0,24, с решением

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 10:58
    0
    1,6*9,18/0,24=61,2

    1) 9,18/0,24 = 918/24=38.25

    2) 38.25*1,6=61.2
  2. 26 мая, 12:02
    0
    1,6*9.18/0.24 = 14,688/0,24 = 61,2