Выполнить действия.

1) 42 т + 98 ц =

12 ц - 130 кг=

2) 56 ц + 84 кг =

35 т - 24 ц=

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 03:45
    0
    1) 42 т + 98 ц = 42000 кг+9800 кг=51800 кг=51 т 8 ц

    12 ц - 130 кг=1200 кг-130 кг=1070 кг=10 ц 70 кг

    2) 56 ц + 84 кг = 5600 кг+84 кг=5684 кг=5 т 6 ц 84 кг

    35 т - 24 ц=35000 кг-2400 кг=32600 кг=32 т 6 ц