Выполните деление с остатком.

3 684:627 2005:215 869:178 5648:923 2869:563

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 07:33
    +2
    1) 5 остаток 549

    2) 9 остаток 70

    3) 4 остаток 157

    4) 6 остаток 110

    5) 5 остаток 54
  2. 20 марта, 07:36
    -1
    3 684:627=5 (ост549)

    2005:215=9 (ост70)

    869:178=4 (ост157)

    5648:923=6 (ост10)

    2869:563=5 (ост54)