Деление с остатком.

3684/627, 2005/215,869/178,5648/923,2869/563

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 19:46
    0
    3684/627=5 8755

    2005/215 = 9 32558

    869/178 = 4 882

    5648/923=6 1191

    2869/563=5 0959