Х²-х+9 = (х+2) ²

решение

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 13:14
    0
    х²-х+9 = (х+2) ²

    х ²-х+9=х²+4 х+4

    х²-х²-х-4 х=4-9

    -5 х=-5

    х=1
  2. 28 мая, 13:37
    0
    Х²-х+9=х²+4 х+4

    -х+5=4 х

    5=5 х

    х=1