помогите вычислить (1 целая2/3 - 2 целых3/4) + 1/7

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 16:14
    0
    (1.2/3-2.3/4) + 1/7 = (5/3-11/4) + 1/7 = - 13/12+1/7 = - 67/84