Сколько будет 7/4 + 23/45

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 19:11
    0
    315/180 + 92/180 = 407/180 = 2 47/180
  2. 25 мая, 19:14
    0
    7/4 + 23/45 = 2 47/180