Деление с остатком: 7400:800=?, 32000:5000=?, 370:40=?,6000:900=?, 20000:7000=?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 15:53
    0
    7400 : 800 = 9 (ост. 200)

    32000 : 5000 = 6 (ост. 2000)

    6000 : 900 = 6 (ост. 600)

    20000 : 7000 = 2 (ост. 6000)