Автомобилист заметил, что расстояние 65 км он проехал за 59 мин. За сколько времени он преодолеет оставшиеся 91 км, если будет ехать с той же скоростью?

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 19:18
    0
    V=S:t 59 мин = 59/60 час

    65 км: 59/60 час = 3900/59 км/час

    t=S:V

    91 км: 3900/59 км/час = 1,37666666667 час

    ? правда, что ли?