Запишите пропорцию в целых числах:

1) 1/3=1/12, 2) 4 : 1/6=16: 2/3, 3) 3/4:5=1/8:5/6

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 09:26
    0
    1) 3*4=12*1

    2) 4*6=8*3

    3) 3*40 = 20*6