Периметр прямоугольника=1 дм8 см, а ширина3 см. какова его площадь?

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 10:59
    0
    1 дц 8 см = 18 см * 3 см=54 см или 5 дц 4 см
  2. 11 апреля, 11:08
    0
    1) 1 дм 8 см = 18 см

    2) 3*2=6

    3) 18-6=12

    4) 12:2 = 6

    5) 6*3 = 18 см квадратных его площадь