Y-5/9y=3,6

y=?

чему равен y?

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 22:43
    0
    4/9Y = 3.6

    Y = 3.6 : 4/9 = 18/5 : 4/9 = (18 * 9) / 20 = 8.1

    Ответ Y = 8.1