2 м7 см-9 дм8 см+710 мм 5 м2 дм-64 см+1 м4 см 3 т15 кг+4 ц8 кг-23 кг 46 кг32 г-2 кг800 г+768 г

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 08:59
    0
    все переведем в см

    1) 207-98+7,1=116,1

    2) 520-64+104=560

    все переведем в кг

    3) 3015+408-23=3400

    переведем в граммы

    4) 4632-2800+768=2600