8· (17-4·3) + 72:8· (63:7) - 3=

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 06:24
    0
    Ответ получается 438
  2. 15 февраля, 09:53
    0
    4*3=12

    17-12=5

    63:7=9

    8*5=40

    72:8=9

    9*9=81

    40+81=121

    121-3=118