Помогите! Надо составить 3 уравнения с дробями за 6 класс. Учебником пользоваться нельзя!

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 01:45
    0
    1) 1/2 х 1/2 = ?

    2) 1/2 х? = 1/6

    3) ? : 1/2 = 1/3