Столер зделал за день 12 рам а его помошник - 7 сколька рам они зделали вместе за 5 дней

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 14:56
    0
    1) 12 х5=60 (рам) - делает за 5 дней столяр.

    2) 7 х5=35 (рам) - сделал за 5 дней помощник.

    3) 60+35=95 (рам) - за 5 дней всего.

    ответ: 95 рам.
  2. 7 февраля, 15:40
    0
    12 х5 = 60 окон сделает за 5 дней первый рабочий

    7 х5 = 35 окон сделает за 5 дней второй рабочий

    60+35=95 окон они сделают вместе за пять дней